Тендер: Автотранспортная техника (спецтехника Четра)
Начальная цена
47 061 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухта, Тюмень
,
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Пртокол об итогах закупки по лоту А-13.6.16
- Пртокол об итогах закупки по лоту А-13.6.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603318001-03
- Организационный протокол №31603318001-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603318001-01
- 17.03.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.6.16
- Протокол допуска по лоту А-13.6.16
- Протокол о признании закупки несостоявшейся по лоту А-13.6.16
- Протокол о признании закупки несостоявшейся по лоту А-13.6.16
- 15.02.2016
- 1. Извещение о закупке 88 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.6.16 614 КБ
- 3. Проект договора 230 КБ
- Извещение к тендеру #3412385 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса