Тендер: Выполнение работ по модернизация систем автоматизации ВЗУ (Водозаборный узел)
Завершён
13.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- Итоговый протокол 32009524628-3.docx 21 КБ
- 22.10.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32009524628-2.docx 24 КБ
- 17.10.2020
- cfc0700c-4b67-433e-ab6a-6f2c048f06eb.docx 9 КБ
- 14.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32009524628-1.docx 24 КБ
- 02.10.2020
- Ведомость ВЗС ИЯИ.xlsx 21 КБ
- Извещение о проведении конкурса 2.docx 22 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_извещение_и__документацию БЕЗ изменением сроков.doc 37 КБ
- Конкурсная документация.doc 477 КБ
- Прил 1 к ТЗ Проектная документация.pdf 6.45 МБ
- Проект_контракта_14668509-1.pdf 522 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 234 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Сметная документация.pdf 14.58 МБ
- Сметы.xlsx 512 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- 25.09.2020
- Протокол НМЦД.pdf 234 КБ
- Ведомость ВЗС ИЯИ.xlsx 21 КБ
- Конкурсная документация.doc 477 КБ
- Сметная документация.pdf 14.58 МБ
- Прил 1 к ТЗ Проектная документация.pdf 6.45 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Сметы.xlsx 512 КБ
- Извещение о проведении конкурса 2.docx 22 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Проект_контракта_14668509-1.pdf 522 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
424 267,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса