Тендер: Поставка средств дезинфицирующих для промывки эндоскопов в моечной установке OER-AW
Начальная цена
616 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110211218
Документация
- 22.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки СКАНИР.pdf 1.28 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки СКАНИР.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 29.04.2021
- Изменения от 29.04.2021 79 КБ
- Изменения документации об аукционе.docx 24 КБ
- 20.04.2021
- Аукционная документация.doc 266 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса