Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 319 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, село Ворсиха; Сорокинский район, село Знаменщиково; Сорокинский район, село Покровка; Сорокинский район, село Готопутово
,
Тюменская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009217487-03 5 КБ
- протокол оценки
- Протокол вскрытия конвертов №32009217487-02 5 КБ
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №32009217487-01 5 КБ
- протокол вскрытия
- 30.06.2020
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- протокол оценки
- 29.06.2020
- конкурстная документация 500 тн июнь 20
- 05.06.2020
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса