Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-6 кВ, двух двухтрансформаторных ТП-6/0, 4 кВ для технологического присоединения заявителя производственное здание
Начальная цена
712 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тогучинский район, рабочий поселок Горный
,
Новосибирская область
Завершён
30.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110573211
Документация
- 20.09.2021
- Протокол №2685 от 20.09.2021.rar 200 КБ
- Извещение об изменении_20.09.pdf 133 КБ
- 13.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- Извещение об изменении_13.09.pdf 134 КБ
- 01.09.2021
- d41c8b9b-5e97-4ae6-847d-f841fbeab89d.docx 9 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 20.08.2021
- Закупочная документация.rar 952 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса