Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110080279
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110080279-01 10 КБ
- 30.03.2021
- Протокол №32110080279.docx 62 КБ
- Протокол №32110080279.pdf 400 КБ
- 15.03.2021
- Извещение №1404-2021-00350.docx 169 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 319 КБ
- Приложение №4 Сведения об НМЦ продукции.xlsx 53 КБ
- Извещение к тендеру #32110080279 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса