Тендер: Поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
9 302 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
08.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110689079
Документация
- 14.10.2021
- Протокол подведения итогов №2186867 (лот 1) от 13.10.2021 8 КБ
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2186867 (лот 1) от 12.10.2021 8 КБ
- 12.10.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2186867 (лот 1) от 12.10.2021 8 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2186867 (лот 1) от 08.10.2021 7 КБ
- 30.09.2021
- Документация трубы стальные на размещен..doc 533 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса