Тендер: Оказание услуг по годовому аудиту финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосергиевский район, поселок Новосергиевка
,
Оренбургская область
Завершён
01.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110048855
Документация
- 19.05.2021
- 32110048855 Протокол подведения итогов лот №1 (1).docx 12 КБ
- 32110048855 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx 12 КБ
- 06.04.2021
- 32110048855 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (4).docx 11 КБ
- 03.03.2021
- Техническое задание.docx 62 КБ
- Конкурсная документация.docx 114 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса