Тендер: Поставка вентиляционного оборудования, воздуховодов и фасонных изделий
Начальная цена
1 528 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008897609
Документация
- 26.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008897609-01
- Протокол подведения итогов №32008897609-02
- Протокол_вскрытия_заявок_32008897609.pdf
- Протокол_подведения_итогов_32008897609.pdf
- 06.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008897609-01
- Извещение 01-05
- Протокол_вскрытия_заявок_32008897609.pdf
- Протокол_подведения_итогов_32008897609.pdf
- 05.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008897609-01
- Протокол подведения итогов №32008897609-02
- Протокол_вскрытия_заявок_32008897609.pdf
- Протокол_подведения_итогов_32008897609.pdf
- 19.02.2020
- Извещение 01-05 125 КБ
- Извещение к тендеру #32008897609 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса