Тендер: ДР-20. 03-01. 0798 Экспертиза промышленной безопасности документации на техническое перевооружение опасных производственных объектов
Начальная цена
384 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская область, Тамбовская область, Воронежская область, Ульяновская область, Самарская область, Белгородская область
,
Завершён
13.10.2020 00:00
Документация
- 05.11.2020
- 1400-D05-К-Y01-01361-2020.docx 34 КБ
- 1400-D05-К-Y01-01361-2020.pdf 41 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 24.10.2020
- 1400-D05-К-Y01-01361-2020.docx 30 КБ
- 1400-D05-К-Y01-01361-2020.pdf 34 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 17.10.2020
- 1400-D05-К-Y01-01361-2020 .docx 26 КБ
- 1400-D05-К-Y01-01361-2020 .pdf 30 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 24.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса