Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов для осуществления перевозки угля
Начальная цена
62 490 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009732813
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009732813-01 7 КБ
- 28.12.2020
- Проткол ЦЗК г. Иркутск № 379
- 14.12.2020
- Общие сведения вагоны КВСУ 146 КБ
- Общие сведения вагоны КВСУ 146 КБ
- _-_-_-_ 435 КБ
- _-_-_-_ 435 КБ
- _-_-_-_ 435 КБ
- 10.12.2020
- Общие сведения вагоны КВСУ 146 КБ
- Общие сведения вагоны КВСУ 146 КБ
- _-_-_-_ 435 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса