Тендер: Выполнение работ по разработке документации на консервацию объекта Обустройство авиационно-технической базы
Начальная цена
9 809 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.09.2021 00:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110563941-01 6 КБ
- 24.09.2021
- 46885.doc 22 КБ
- 46885.pdf 207 КБ
- 09.09.2021
- Перенос итогов_на_15.09.2021.docx 12 КБ
- 27.08.2021
- Продление вскр_03.09.2021.docx 13 КБ
- 17.08.2021
- Для участника МИ 46885.7z 1.91 МБ
- Извещение к тендеру #32110563941 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса