Тендер: Услуги по проведению сертификации системы менеджмента качества
Начальная цена
1 720 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Ярославль;г. Томск;Москва Город;г. Екатеринбург;г. Самара;Санкт-Петербург Город;г. Нижний Новгород;г. Югорск;г. Ставрополь;г. Краснодар;г. Новый Уренгой;г. Казань;г. Уфа;г. Сургут
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Нижегородская область,
- Самарская область,
- Томская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
20.09.2021 14:00
Документация
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110602551-01 6 КБ
- 01.10.2021
- 0065874_Протокол.pdf 208 КБ
- 14.09.2021
- Разъяснение.docx 19 КБ
- 03.09.2021
- ДКО_0065874 от 01092021.zip 282 КБ
- Изменения.docx 12 КБ
- 31.08.2021
- ДКО_0065874.zip 282 КБ
- Извещение к тендеру #32110602551 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса