Тендер: Поставка лабораторного оборудования и материалов
Начальная цена
1 282 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов процедуры 32009316168.pdf 122 КБ
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32009316168.pdf 143 КБ
- 01.08.2020
- 2fad3b91-59a0-4366-8cae-434b995e70b6.docx
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32009316168.pdf 101 КБ
- 17.07.2020
- Документация_об_открытом_аукционе_в_электронной_форме- ред.2.doc 366 КБ
- 13.07.2020
- Документация_об_открытом_аукционе_в_электронной_форме.doc 366 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса