Тендер: Проведение работ по предпроектному обследованию, проектированию, актуализации и вводу в эксплуатацию системы информационной безопасности
Начальная цена
2 736 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110375577
Документация
- 22.06.2021
- 223 Информация о рассм и оценке № 3969 -зк система информ. безопасности 2021.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке № 3969 -зк система информ. безопасности 2021.docx 28 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 223 Информация о рассм и оценке № 3969 -зк система информ. безопасности 2021.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 10.06.2021
- Не МСП Извещение 223 ЗК информационная безопасность.docx 124 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса