Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
9 238 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Протокол по подведению итогов №32009852099-03 7 КБ
- 24.03.2021
- Протокол 5 - итоги 3630 (Архангельск).docx 3.17 МБ
- Протокол по подведению итогов №32009852099-03 39 КБ
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения Заявок №32009852099-02 7 КБ
- 18.03.2021
- Протокол ЗК 4 рассмотрение 3630 (Архангельск).docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32009852099-02 37 КБ
- 25.02.2021
- Документация о закупке 3630 (Архангельск).rar 326 КБ
- Протокол 3 продление 3630 (Архангельск).pdf 209 КБ
- 05.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32009852099-01
- 13.01.2021
- Протокол 3630 (Архангельск).doc 44 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009852099-01 35 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009852099-01 6 КБ
- 08.01.2021
- Документация о закупке 3630 (Архангельск).rar 327 КБ
- 25.12.2020
- Документация о закупке 3630 (Архангельск).rar
- Извещение к тендеру #32009852099 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса