Тендер: Поставка строительных материалов для ремонта 2 этажа общежития ГБПОУ Курганский базовый медицинский колледж
Начальная цена
98 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110274328
Документация
- 21.05.2021
- Протокол рассмотр несостоявшийся 1 заявка.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол подведения итогов 1 заявка.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 13.05.2021
- Извещение ОЗКвЭФ строймат. общежитие Курган.docx 52 КБ
- ОНМЦ.xlsx 16 КБ
- ТЗ строймат. общ. Курган.xlsx 13 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса