Тендер: Поставка теплосантехнического оборудования
Начальная цена
5 731 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург, г. Москва, г. Сургут, г. Казань, г. Краснодар, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Ухта, Майкопский район, п. Грозный, г. Ставрополь, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
26.08.2021 00:00
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110527575-01 4 КБ
- 17.09.2021
- 61555_Протокол.docx 15 КБ
- 61555_Протокол.pdf 193 КБ
- 20.08.2021
- 61555_Документация КО.zip
- Продление вскр_26.08.2021.docx 13 КБ
- 14.08.2021
- 61555.docx 13 КБ
- 13.08.2021
- Продление вскр_19.08.2021.docx 13 КБ
- 11.08.2021
- 61555_2.docx 15 КБ
- 04.08.2021
- 61555_Документация КО.zip 506 КБ
- Извещение к тендеру #32110527575 (Печатная форма) 152 КБ
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса