Тендер: Выполнение комплекса услуг органа криптографической защиты информации / Услуги по реализации организационных мер защиты информации
Начальная цена
119 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Северский район, станица Северская
,
Краснодарский край
Завершён
09.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110493310
Документация
- 11.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2125915 (лот 1) от 11.08.2021 2.7 МБ
- Протокол проведения аукциона 2125915 (лот 1) от 11.08.2021 1.3 МБ
- 09.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2125915 (лот 1) от 09.08.2021 2.42 МБ
- 22.07.2021
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 20 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 58 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 55 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 13 КБ
- Раздел 3. Проект контракта.doc 101 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 19 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса