Тендер: кп-20РПК Планово-предупредительная выправка железнодорожного пути
Начальная цена
5 835 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол признания закупки несост_44кп_20РПК_ЕИС
- 18.09.2020
- Протокол признания закупки несост_44кп_20РПК_ЕИС
- 02.09.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009371731-01 3 КБ
- Протокол признания закупки несост_44кп_20РПК_ЕИС
- 14.08.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 31.07.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #32009371731 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса