Тендер: Выполнение работ по изготовлению информационных табличек
Начальная цена
161 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110002806
Документация
- 06.03.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110002806-02 5 КБ
- 05.03.2021
- Протокол_рассмотрения_оценки__подведения_итогов.doc 59 КБ
- 03.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов.rtf 54 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110002806-01 5 КБ
- 17.02.2021
- Документация.docx 201 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Коммерческое_предложение__Форма___3.1_.xlsx 20 КБ
- Приложение_к_договору.xlsx 18 КБ
- Техническое_задание.xlsx.xlsx 19 КБ
- проект_договора.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса