Тендер: Поставка деталей и /или сборочных единиц по теме ВТАС для изд. 9631
Начальная цена
22 320 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32109938092-02 5 КБ
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32109938092-01 5 КБ
- 00817-02_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма085.docx 20 КБ
- 2021-03-03_13-23-04_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма085.docx 20 КБ
- 02.03.2021
- 00817-01_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 37 КБ
- 2021-03-01_15-00-19_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 37 КБ
- 17.02.2021
- (00817) 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_изгот и пост деталей для сборочных единиц для стенда.docx
- Проект договора 00817.docx
- ТЗ 00032.docx 21 КБ
- 06.02.2021
- (00817) 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_изгот и пост деталей для сборочных единиц для стенда.docx 217 КБ
- Проект Д-р.182...445-545-П-20.docx 35 КБ
- ТЗ 00032.docx
- 05.02.2021
- Ответ..docx
- 04.02.2021
- Ответ..docx
- Ответ..docx
- Ответ..docx
- 29.01.2021
- (00817) 014. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_изгот и пост деталей для сборочных единиц для стенда.docx
- На торги Проект Д-р.182...445-545-П-20.docx 78 КБ
- ТЗ 00032.docx
- Извещение к тендеру #32109938092 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса