Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке лесоматериалов для Бабаевского лесхоза
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево
,
Вологодская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 041f5cab-c8dc-4e4b-a296-a21c79425e44.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32009181495.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения 2х частей 32009181495.pdf 1.36 МБ
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения 1х частей 32009181495.pdf 1.04 МБ
- 26.05.2020
- Аукционная документация на транспортные услуги1.docx 141 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса