Тендер: Оказание услуг документоведа
Начальная цена
371 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009350660
Документация
- 22.08.2020
- прот документовед Волгодонск
- 14.08.2020
- прот документовед Волгодонск
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009350660-01 6 КБ
- 01.08.2020
- кот документовед Волгодонск
- Проект договор документов Волгодонск
- 24.07.2020
- Проект договор документов Волгодонск 79 КБ
- кот документовед Волгодонск 74 КБ
- Извещение к тендеру #32009350660 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса