Тендер: Выполнение работ по реконструкции котла № 1 на котельной № 25 Центральная котельная ЭТУ Вожега
Начальная цена
3 997 377 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вожегодский район, поселок Вожега
,
Вологодская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110169300
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №2031589 (лот 1) от 19.04.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2031589 (лот 1) от 16.04.2021 8 КБ
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2031589 (лот 1) от 15.04.2021 8 КБ
- 07.04.2021
- Документация ОЗПЭФ СМСП реконструкция котла.doc 656 КБ
- ЛСР на реконструкцию котла №1.XLSX 37 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса