Тендер: Закупка программного обеспечения для сервера
Начальная цена
158 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008974307
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008974307-01 3 КБ
- 13.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008974307-01
- протокол
- 29.03.2020
- протокол
- 24.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008974307-01
- протокол
- 15.03.2020
- документация запроса котировок
- Извещение
- 11.03.2020
- Извещение 628 КБ
- документация запроса котировок 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса