Тендер: поставка трубы стальной электросварной ДУ 159*4, 5 ДН 250 ППУ ПЭ
Начальная цена
116 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110110146
Документация
- 06.04.2021
- протокол вскрытия конвертов с заявками №32110110146-01 6 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110110146-02 6 КБ
- 05.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов ДУ159 80 КБ
- протокол рассмотрения ДУ159 239 КБ
- 26.03.2021
- Документация ДУ159 испр. 637 КБ
- Извещение ДУ159 116 КБ
- Проект договора ДУ159 339 КБ
- Тех.задание 72 КБ
- 23.03.2021
- Документация ДУ159 637 КБ
- Извещение ДУ159 116 КБ
- Проект договора ДУ159 339 КБ
- Тех.задание 72 КБ
- Извещение к тендеру #32110110146 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса