Тендер: Поставка двигателей и комплектующих
Начальная цена
852 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009244627
Документация
- 05.07.2020
- Извещение_двигатели и комплектующие.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar
- Протокол №94.docx
- Протокол №94_скан.pdf
- ТЗ.docx
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009244627-01 5 КБ
- 02.07.2020
- Протокол №94.docx
- Протокол №94_скан.pdf
- 17.06.2020
- Извещение_двигатели и комплектующие.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса