Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
07.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- 249_2020 Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.10.2020
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК
- 2020-09-10_08-26-45_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.09.2020
- 2020-09-10_08-26-45_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 249_2020 Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.09.2020
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК
- 25.08.2020
- Приложение 1. Проект договора 1.82 МБ
- Приложение 2. Техническое задание 1.81 МБ
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК
- Форма050_ЗК 220 КБ
- Извещение к тендеру #32009429303 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса