Тендер: Монтаж и изготовление металлических конструкций
Начальная цена
226 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110421060
Документация
- 18.06.2022
- Иной протокол №32110421060-01 32 КБ
- 13.07.2021
- Протокол вскрытия заявок 722 КБ
- Протокол рассмотрения и и оценки заявок 788 КБ
- Завершение закупки 223-ФЗ Наш №32110421060-01 5 КБ
- 26.06.2021
- Образец рамочного договора подряда выполнение работ по изготовлению и монтажу металлических конструкций 52 КБ
- Тех задание на изготовление металлоконструкций 41 КБ
- Извещение к тендеру #32110421060 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса