Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала) для выполнения работ по монтажу РЭАиП
Начальная цена
7 771 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110194077
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110194077-01 4 КБ
- 29.04.2021
- 2021-04-29_18-03-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 57 КБ
- Протокол РПЗ 527.pdf 451 КБ
- 15.04.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 249 КБ
- 527 Договор_проект.docx 43 КБ
- 527 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 2 к Договору АКТ.doc 42 КБ
- Приложение 3 к Договору Табель - БЛАНК (дн. смены).xlsx 60 КБ
- Приложение 4 к Договору Табель - БЛАНК (дн.+ноч. смены).xlsx 125 КБ
- Приложение 5 к Договору Заявка на персонал.xls 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 858,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса