Тендер: Поставка отопительных дров для бани
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жарковский район, поселок Жарковский
,
Тверская область
Завершён
05.08.2021 14:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110485856
Документация
- 05.08.2021
- ПРОТОКОЛ 32110485856.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 20.07.2021
- Расчет цены на дрова 1000 куб. м. для МУП ЖГКС приложение 3 от 20.07.2021.xls 40 КБ
- Описание объекта закупки дрова 1000 приложение 1 от 20.07.2021.doc 67 КБ
- проект контракта дрова для МУП ЖГКС приложение 2 от 20.07.2021.docx 39 КБ
- Документация ДРОВА от 20.07.2021.doc 201 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса