Тендер: Поставка деталей БМ 2С38
Начальная цена
786 158 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.12.2020
- 32009797373 33 КБ
- Форма050_ЗК.docx 287 КБ
- 0710-ЗК-11-2020 ДЕТАЛИ 786 158,10р.zip
- Проект договора № 0710_84 от 16.10.2020 изготовление по кооперации ДСЕ для шести единиц БМ 2С38. (2078518 v5).docx 58 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_87 от 16.10.2020 изготовление по кооперации ДСЕ для шести единиц БМ 2С38. (2078486 v4).docx 28 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса