Тендер: Поставка масел моторных / Поставка масел моторных
Начальная цена
2 780 373 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110446745
Документация
- 28.07.2021
- Протокол подведения итогов №2112327 (лот 1) от 27.07.2021 6 КБ
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2112327 (лот 1) от 23.07.2021 7 КБ
- 23.07.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2112327 (лот 1) от 23.07.2021 8 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2112327 (лот 1) от 19.07.2021 6 КБ
- 14.07.2021
- Приложение №1_2.doc 55 КБ
- 06.07.2021
- Приложение №2.docx 80 КБ
- Приложение №1.doc 55 КБ
- Документация МСП.doc 260 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса