Тендер: Поставка проволоки нихромовой
Начальная цена
489 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110307009
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110307009-01 7 КБ
- 04.06.2021
- 2021-06-04_14-36-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 63 КБ
- Протокол ЗК-0002_2021_06 от 04.06.2021.pdf 550 КБ
- 24.05.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 131 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 23 КБ
- Форма044_ЗК.docx 212 КБ
- Извещение к тендеру #32110307009 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса