Тендер: Выполнение работ по изготовлению печатей, штампов и датеров
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов
- Пр 91 в 1
- 07.10.2020
- Пр 91 в 1
- 14.09.2020
- Пр 91 в 1
- Пр 91 в 1
- Протокол подведения итогов
- 12.09.2020
- Пр 91 в 1 226 КБ
- Пр 91 в 1 226 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32009467882-01 6 КБ
- 06.09.2020
- Извещение о пров. КАЭФ 128 КБ
- 05.09.2020
- Извещение о пров. КАЭФ 128 КБ
- Извещение к тендеру #32009467882 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса