Тендер: Поставка стальной трубы в ППУ изоляции
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол рассм 2 ч з ПТС-2020-10-02.PDF
- Протокол оценки и подвед итогов ПТС-2020-10-03.PDF
- 27.05.2020
- Протокол рассм 1 ч з ПТС-2020-10-01.PDF
- 19.05.2020
- Протокол оценки и подвед итогов ПТС-2020-10-03.PDF
- 17.05.2020
- Протокол рассм 1 ч з ПТС-2020-10-01.PDF
- Протокол рассм 2 ч з ПТС-2020-10-02.PDF
- ПТС-2020-10 Документация запроса предложений.doc
- ПТС-2020-10 Извещение о проведении запроса предложений .doc
- ПТС-2020-10 Проект договора.doc
- 16.05.2020
- Протокол рассм 2 ч з ПТС-2020-10-02.PDF
- 14.05.2020
- Протокол рассм 1 ч з ПТС-2020-10-01.PDF
- 01.05.2020
- ПТС-2020-10 Проект договора.doc 94 КБ
- ПТС-2020-10 Документация запроса предложений.doc 591 КБ
- ПТС-2020-10 Извещение о проведении запроса предложений .doc 48 КБ
- 24.04.2020
- Извещение к тендеру #32009107069 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса