Тендер: Оказание услуг по изготовлению ключей электронных подписей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008875073
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- РКК 29 итог эцп
- 12.05.2020
- Протокол переговоров
- РКК 30 ЭЦП перег
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- РКК 29 итог эцп
- 16.04.2020
- Протокол переговоров №32008875073-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- РКК 30 ЭЦП перег
- 15.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008875073-01
- 03.03.2020
- Ответ на запрос 1 бланк ЭТП_
- 28.02.2020
- ЗКЭФ ЭП Краснодар
- Ответ на запрос 1 бланк ЭТП_
- Протокол подведения итогов
- РКК 29 итог эцп
- Протокол подведения итогов №32008875073-01
- Протокол переговоров
- РКК 30 ЭЦП перег
- 20.02.2020
- Ответ на запрос 1 бланк ЭТП_
- 13.02.2020
- ЗКЭФ ЭП Краснодар 388 КБ
- Извещение к тендеру #32008875073 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса