Тендер: МИ №10/МИ - Разработка плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на производственных объектах Петрозаводской ТЭЦ
Начальная цена
263 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.09.2021 00:00
Документация
- 15.10.2021
- Итоговый протокол №32110643109-02 5 КБ
- 14.10.2021
- 10_МИ_1_7_ТГК_МИ_13.10.2021.rar 377 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID322140pID/ №32110643109-01 6 КБ
- 07.10.2021
- 10_МИ_1_6_ТГК_МИ_06.10.2021.zip 373 КБ
- 21.09.2021
- _1_О_разъяснении_и_переносе___10_МИ.rar 2.88 МБ
- 15.09.2021
- Документация и извещение 3.08 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса