Тендер: Поставка тяговой аккумуляторной батареии
Начальная цена
276 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
12.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110528298
Документация
- 16.08.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 04.08.2021
- 32110528298 33 КБ
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ МСП на поставку тяговой аккумуляторной батареи.docx 120 КБ
- ОНМЦ на поставку тяговой аккумуляторной батареи.doc 27 КБ
- Договор на поставку тяговой аккумуляторной батареи.doc 50 КБ
- Приложение к договору № 1 Тех задание поставка тяговой аккумуляторной батареи.doc 24 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса