Тендер: поставка канцелярских товаров / поставка канцелярских товаров (№ 52/20-ЭЗК)
Начальная цена
250 563 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- кп3_2.jpg 66 КБ
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №1575929 (лот 1) от 23.03.2020 505 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1575929 (лот 1) от 23.03.2020 32 КБ
- 11.03.2020
- кп1_3.jpg 184 КБ
- кп2.jpg 254 КБ
- кп2_4.jpg 63 КБ
- кп2_2.jpg 458 КБ
- Извещение 179 52.doc 259 КБ
- кп2_3.jpg 359 КБ
- tehnicheskoe_zadanie_kanctovary.xls 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса