Тендер: Редукционный клапан
Начальная цена
1 131 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009523934
Документация
- 08.10.2020
- Протокол 55-20 838 КБ
- 07.10.2020
- Протокол 55-20 838 КБ
- Протокол открытого запроса котировок №32009523934-01 4 КБ
- 27.09.2020
- Документация о закупке 80 КБ
- Извещение о закупке
- Котировочная заявка 144 КБ
- Проект договора поставки 88 КБ
- Спецификация диафрагменный регул клапан 59 КБ
- 25.09.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке 50 КБ
- Котировочная заявка 144 КБ
- Проект договора поставки 88 КБ
- Спецификация диафрагменный регул клапан 59 КБ
- Извещение к тендеру #32009523934 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса