Тендер: Поставка дезинфицирующего средства Аквидез или эквивалента
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009306084
Документация
- 27.08.2020
- Протокол
- Рассмотрения и оценка заявок на участие запросе котировок (протокол этапа) №32009306084-04 3 КБ
- Протокол
- 18.08.2020
- Протокол
- Рассмотрения и оценка заявок на участие запросе котировок (протокол этапа) №32009306084-03 3 КБ
- 14.08.2020
- Протокол 5731-17154-2035.pdf
- Протокол 5731-17154-2035.pdf
- 30.07.2020
- Протокол 5731-17154-2035.pdf
- Протокол 5731-17154-2035.pdf
- Рассмотрение заявок на участие №32009306084-01 5 КБ
- Рассмотрение заявок на участие №32009306084-02 5 КБ
- 15.07.2020
- Извещение о закупке 1.07 МБ
- 10.07.2020
- Извещение о закупке
- 09.07.2020
- Извещение к тендеру #32009306084 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса