Тендер: выполнение работ по расширению системы видеонаблюдения специализированного волейбольного спортивного комплекса
Начальная цена
37 929 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110776442
Документация
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2210906 (лот 1) от 15.11.2021 435 КБ
- 28.10.2021
- 4. 3. Часть II Обоснование НМЦД от 26.10.2021.xls 66 КБ
- 5. Извещение о аукционе в электронной форме.doc 89 КБ
- 3. 4. Часть III Описание объекта закупки 27.10.2021.docx 164 КБ
- 6. Документация об аукционе в электронной форме (2).docx 151 КБ
- 2. 5. Часть IV Проект договора 26.10.2021.docx 171 КБ
- 1. Положение о закупке в новой редакции от 29.09.2021 ГАУ КО Дворец спорта Янтарный.pdf 6.19 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса