Тендер: Поставка и установка приточного очистителя воздуха
Начальная цена
56 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Никита
,
Крым республика
Завершён
21.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110636356
Документация
- 22.09.2021
- Протокол 1.pdf 1.03 МБ
- Протокол 2.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок в электронной форме/pID98645pID/ №32110636356-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32110636356-02 5 КБ
- 13.09.2021
- Извещение очиститель.docx 689 КБ
- Извещение к тендеру #32110636356 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса