Тендер: Поставка (этап ПИР) аппаратов воздушного охлаждения газа
Начальная цена
1 203 961 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Устьянский район, ст. Костылево, ст. Сокол
,
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110165350-01 7 КБ
- 26.05.2021
- 29642_протокол.doc 37 КБ
- 29642_протокол.pdf 210 КБ
- 12.05.2021
- Продл 19.05.2021 итог.docx 13 КБ
- 29.04.2021
- Продл 12.05.2021 итог.docx 13 КБ
- 15.04.2021
- Продление 21.04.2021 (КО).docx 13 КБ
- 06.04.2021
- 29642_Для Участника.rar 9.87 МБ
- Извещение к тендеру #32110165350 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса