Тендер: Y05-05352-2020 Поставка программного обеспечения E3. series
Начальная цена
13 221 078 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Итоговый протокол от 24.11.2020.docx 32 КБ
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Итоговый протокол от 24.11.2020.pdf 38 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 24.11.2020
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Протокол квалификационного отбора от 20.11.2020.docx 31 КБ
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Протокол квалификационного отбора от 20.11.2020.docx 31 КБ
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Протокол квалификационного отбора от 20.11.2020.pdf 36 КБ
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Протокол квалификационного отбора от 20.11.2020.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 17.11.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 14.11.2020
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 12.11.2020.docx 30 КБ
- 0001-208-К-Y05-05352-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 12.11.2020.pdf 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 01.11.2020
- Документация о закупке.zip 495 КБ
- Документация о закупке.zip 495 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- 30.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- Документация о закупке.zip 495 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса