Тендер: Выполнение ремонта ПКИ (Ро-21 МС № 201) для ВС ЭИ
Начальная цена
3 770 525 ₽
,
Аванс:
80 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
07.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110661301
Документация
- 15.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110661301-01 4 КБ
- 14.10.2021
- 2021-10-07_13-26-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки1195.docx 26 КБ
- 01.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 147 КБ
- 22.09.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 149 КБ
- ПРОЕКТ РО-21.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- метод Анализа 1195.docx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса