Тендер: Предоставление права использования программы для ЭВМ
Начальная цена
801 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск г
,
Новосибирская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110235642
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110235642-2.pdf 6.89 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 27.05.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения №32110235642-1.pdf 6.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 27.04.2021
- Извещение_антивирус.docx 27 КБ
- Документация_антивирус.docx 154 КБ
- Титульный лист.pdf 4.62 МБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса