Тендер: Пневмоцистерна для питьевой пресной воды; пневмоцистерна для технической пресной воды
Начальная цена
2 175 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009606485
Документация
- 21.01.2021
- Протокол об оценке заявок участников 216 46 КБ
- 18.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок и переторжка 50 КБ
- 30.10.2020
- Извещение 419 КБ
- проект договора с приложениями (техническая спецификация) 581 КБ
- протокол 35 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- 24.10.2020
- Извещение 419 КБ
- проект договора с приложениями (техническая спецификация) 581 КБ
- протокол 35 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- 22.10.2020
- Извещение 419 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- проект договора с приложениями (техническая спецификация) 581 КБ
- протокол 35 КБ
- Извещение к тендеру #32009606485 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса